Почему так много мужчин увлекаются рыбалкой? Чем она их привлекает?

РыбалкаРыба+3
Анонимный вопрос
Люблю животных,воспитываю 3 кошек,кота и собаку,лю...  · 27 апр 2021

Не только мужчин,но и женщин,я думаю на этот вопрос в полной мере не ответить,потому как для каждого это индивидуально,ну во-первых это природа,во-вторых это уединение от городской суеты,ну и самое главное это сам процесс ловли,когда ты ждешь свой трофей ,который попадеться на крючек ...на самом деле многие не понимают...но могу с точностью сказать РЫБАЛКА-ЭТО ЧИСТЫЙ КАЙФ👍