Почему так много людей в России плохо относятся к Алексею Навальному?

ПолитологияПолитика+2
alexey s.
Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны...  · 1 февр 2021

Причины, по которым льётся грязь на Навального вытекают из мощной официальной пропаганды во-первых, во-вторых, я думаю, что есть определённая категория людей, которые опасаются, что до них тоже может дойти очередь и, в добавок, свора проплаченных "писателей", готовых за 30 серебренников обосрать кого угодно. А как относятся к нему нормальные люди, показали 23 и 31 числа января. Если это количество людей официально называют малым, то пусть скажут, сколько людей вышло за Путина.