Почему так хейтят Бибера? С чего все началось? Почему у него больше всего дислайков?

Искусство и культураМузыка+1
Levan Kvirkvelia
Артист, политолог, историк  · 14 июл 2016

Да дело в том, что раньше Бибер пел как девочка в плане голоса. А парни, ведущие себя как дамы, большого одобрения у населения не вызывают. Недаром его клип "Baby" является самым задислайканным видео на Youtube за всю историю. Ну, вот с тех пор пошла эта байка, что Бибер и не мужского пола вовсе. И поэтому у людей любое проявление его творчества вызывает отвращение (конечно, я ничего не имею против людей нетрадиционной ориентации, просто тенденция такова, что обыватели к ним относятся с неодобрением)

При чём здесь сексуальная ориентация?