Время летит с одной и той же скоростью. Оно неизменно в рамках нашей жизни. Другое дело как вы его воспринимаете. Например ребенок, ему все ново, каждый день как приключение. Его мозг запоминает каждый момент, и для ребенка время очень медленно идет. Или взрослый человек, каждый день рутина, все единобразно, из воспоминаний только отпуск летом, и то не всегда. Вспомните за прошедший год яркие события Вашей жизни. Много их?... Мозг просто начинает фильтровать рутинные дни, и отправлять их в корзину.... Вывод. Чем больше ярких, неповторяющихся событий в жизни человека, тем медленнее летит время.
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-... · 6 дек 2021
Для кого как. Для кого то и суток не хватает, а кому то и час за два идет. А время идет своим чередом, это мы сами подэтожили. В сутках 24часа и не куда оно не летит.
Пенсионер, склонность к философии, математики, в... · 9 дек 2021
Время - сложная для понимания категория.
Определенную, для человека , новизну явления - внесла теория относительности. подтвердив зависимость хода времени от скорости объекта.