Почему так больно в душе, когда расстаешься со второй половинкой?

ПсихологияОтношения+1
АЛИКСЕЙ ЕСЬКОВ
Психолог. Консультирую по отношениям в паре и...  · 11 окт 2021
А кто решил, что это ваша вторая половинка? А эта половинка тоже так считает? Если да, то почему же вы расстаетесь? Может вы настолько прилип ли к ней, что вздохнуть не даете и поэтому она от вас убегает? А больно потому что вы слились с другим человеком настолько, что стали считать его частью себя, своей собственностью. Собственности всегда тяжело лишаться.