А вам никогда не казалось странным совпадение, что на протяжении всего фильма Тайлер настраивал безымянного главного героя на саморазрушение, а в конце тот засунул в рот пистолет и нажал на курок? Да, это не просто совпадение.
Божественное во мне приветствует и соединяется с б... · 18 авг 2016
Задайте себе вопрос: а в чем вообще суть этого фильма? Для чего все эти эксперименты с химией, взрывы, драки и прочее?