Почему тайки считаются самыми умелыми любовницами?

ОбществоСекс+4
The Question
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ"...  · 9 сент 2015

Тайские женщины владеют целым арсеналом умений, самым известным из которых, пожалуй, является боди-массаж. Это очень чувственный массаж телом по телу, который не только расслабляет, но и дает совершенно неповторимые сексуальные ощущения. Обычно его начинают с релаксации (это может быть массаж ног, омовение в ванне или другие ритуалы), а затем переходят непосредственно к боди-массажу. Тайки выполняют его полностью неглиже, задействуя грудь, бедра и другие части тела, плавно скользя по партнеру и доставляя ему невероятное наслаждение. Они прекрасно знают эрогенные зоны мужчины и умеют правильно на них воздействовать, их ласки не хаотичны, а напоминают виртуозную игру на настроенном пианино. Кстати, боди-массаж не обязательно заканчивается интимом (хотя подобные услуги, что уж говорить, в Таиланде оказываются). Но даже без него любой мужчина, побывавший в массажном салоне, уносит с собой яркие эмоции и эротические переживания. Правда, при условии, что это заведение хорошего уровня – нужно иметь в виду, что хоть эта индустрия в Таиланде очень развита, не все салоны могут предложить умелых красавиц и интерьер как в туристических глянцевых буклетах.

Кроме того, тайки известны своими крепкими вагинальными мышцами. Несмотря на применение достаточно архаичных методов «прокачки» (в связи с запретом на продажу в стране секс-игрушек), местные женщины умудряются поддерживать себя в отличной форме. А как известно, развитая интимная мускулатура позволяет получать более насыщенные ощущения от секса не только самой обладательнице, но и ее партнеру.

Несмотря на то, что тайский секс – это настоящее искусство, секреты которого передаются из поколения в поколение, европейские девушки сегодня могут освоить методики тайских ласк на специальных курсах. Более того, им доступны разнообразные игрушки и гаджеты, которыми обделены тайки. Но важно помнить, что кроме «матчасти», мужчин в тайских женщинах во многом привлекает их отношение к партнеру – даже если речь идет об оказании платной услуги, тайка относится к клиенту так, как будто это самый желанный мужчина в ее жизни. В постели девушки готовы на разнообразные эксперименты и практически не ограничивают партнера в фантазиях. Что важно, это вовсе не насилие над собой, а особенность местной культуры и воспитания.

Делала боди-массаж и даже не знала об этом:D