Почему Свидетелей Иеговы хотят запретить в России? Они же миролюбивые и никому ничего не навязывают?

РелигияЗакон+2
Сергей Гужев
Люблю логику и интуицию  · 3 янв 2021

Потому что сейчас судя по признакам развернута кампания по искоренению всех религиозных формирований кроме официального православия. Проще говоря - давят инакомыслие.
Свидетели - это первая ласточка и самая громкая. Недавно арестовали двух раскольников - схиигумена Сергия и схиархимандрита Иоанникия. Еще раньше арестовали лидера общины Последнего Завета. Были попытки запретить кришнаитов, но Индия помешала. Баптисты жаловались, что силовые структуры под разными предлогами пробовали их закрыть, подбрасывали даже запрещенные вещи. И тд.
Зачистка.