Почему суицид сегодня превратился во флэшмоб? Интересует мнение подростков прежде всего.

Юлия Кузнецова
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в...  · 3 сент 2022
В каком смысле "флэшмоб" ? Это не флешмоб. Это наплевательское отношение родителей, окружения, общества.
Много причин может быть, например, родителям всё равно, или в учебном заведении задирают, а руководство не обращает внимания, как это обычно и бывает. Довольно лицемерно потом администрации школ  спихивают вину на видеоигры, аниме, фильмы и вообще на что угодно.