Почему студенты спят на парах?

ПсихологияОбразование+3
Leon Polinezi
Не верующий в фамилии с именами в интернете и...  · 31 окт 2022
Представь что вы мужчина с которого хотят деньги, образование, квартиру и при этом всём нужно следить чтобы женщина не повесилась. Ну не женщина будет работать в семье. Разумеется мы тут все прекрасно понимаем, что к этому всему добавляется то, что нас могут похитить и так же почти полное соответствие образу если так угодно выразится анти-сью. Что самое интересное так это то что не смотря на заявления некоторых женщин, что то они не сильно торопятся как минимум избивать слабых физически мужчин, а как максимум отрезать голову и ставить на кол. Возможно либо это чувство сострадания, либо чувство любви. Возможно у такой женщины крутится в мыслях фраза:
  • Тот красавчик будет моим мужем.
Ну просто же мужчину же не бронированный и мужчина тоже может быть слабым физически. Я в принципе предполагаю, что женщина самая обычная врунья по части "убила бы вас". В самом худшем случае предполагаю, что придётся делать ей приятно. Я не сталкивался с женщинами хуллиганками. Я просто в своём сознании чтобы представить женщину хуллиганку натягиваю поведение мужчины хуллигана на образ женщины в итоге получаю ночной кошмар всех мужчин и самую самую серьёзную угрозу для своих планов ровно потому что в результате размышления получается крайне неуравновешенная физически сильная женщина, предательницу и подлую злодейку думающую чаще всего о стремлении к  удовольствию нежели о создании семьи. Я назвал такой образ "деструктивщица 3 уровня", собственно от 2 уровня только можно ожидать смерть. Вот теперь вопрос, что если мужчины сделали тоже самое и тоже рассматривают образ подлой негодяйки. Если есть ко мне вопросы, пиши.
медрегистратор, аниматор, вонючка  · 18 мая 2017

1) встают рано, ложатся поздно

2) очень утомительно долгое время (целых полтора часа) практически без движения сидеть на одном месте

3) многие преподаватели довольно нудно рассказывают, что тоже дает усыпляющий эффект