Не верующий в фамилии с именами в интернете и... · 31 окт 2022
Представь что вы мужчина с которого хотят деньги, образование, квартиру и при этом всём нужно следить чтобы женщина не повесилась. Ну не женщина будет работать в семье. Разумеется мы тут все прекрасно понимаем, что к этому всему добавляется то, что нас могут похитить и так же почти полное соответствие образу если так угодно выразится анти-сью. Что самое интересное так это то что не смотря на заявления некоторых женщин, что то они не сильно торопятся как минимум избивать слабых физически мужчин, а как максимум отрезать голову и ставить на кол. Возможно либо это чувство сострадания, либо чувство любви. Возможно у такой женщины крутится в мыслях фраза:
Тот красавчик будет моим мужем.
Ну просто же мужчину же не бронированный и мужчина тоже может быть слабым физически. Я в принципе предполагаю, что женщина самая обычная врунья по части "убила бы вас". В самом худшем случае предполагаю, что придётся делать ей приятно. Я не сталкивался с женщинами хуллиганками. Я просто в своём сознании чтобы представить женщину хуллиганку натягиваю поведение мужчины хуллигана на образ женщины в итоге получаю ночной кошмар всех мужчин и самую самую серьёзную угрозу для своих планов ровно потому что в результате размышления получается крайне неуравновешенная физически сильная женщина, предательницу и подлую злодейку думающую чаще всего о стремлении к удовольствию нежели о создании семьи. Я назвал такой образ "деструктивщица 3 уровня", собственно от 2 уровня только можно ожидать смерть. Вот теперь вопрос, что если мужчины сделали тоже самое и тоже рассматривают образ подлой негодяйки. Если есть ко мне вопросы, пиши.