Почему стратегические сессии стоят дорого?

Бизнес и менеджмент+3
Евгения Буглакова
Эксперт по масштабированию бизнеса и внедрению...  · 25 окт 2022
Для начала нужно спросить самого себя: что для меня дорого?
Если для меня такой вопрос является актуальным, то я начинаю разбираться в этом вопросе: какая ценность за этим следует, какая выгода от этой траты?
Если я трачу деньги на сессию и получаю выгоду в размере, хотя бы, таких же денег, то окупаемость таких инвестиций равна 100%.
Как ответили ранее, это вопрос ценности получаемых знаний.