Почему страдающие от нищеты, политических репрессий, ксенофобии и других многочисленных проблем американцы не эмигрируют в РФ так массово, как русские в США?

ОбществоИскусство и культура+4
Собака Пёс
Я Васильев Григорий русский мыслитель автор...  · 4 июл 2020

Ответ прост. В америке климат теплее и гуманней общество. Вот потому они , физически выживают эти несчастные американские изгои. В России бомжи на улице более трех лет не живут , поэтому у нас не бывает всяких там фавелл и трущоб. Деклассированный человек в россии быстро умирает от отчаяния депресии голода и жестокости общественных нравов.. А в Америке тепло и потому деклассированные живут десятилетия и самим фактом своего выживания во всяких там трейлерных городках и прочих американских бомжатниках создают иллюзию страдающей Америки. А уехать прочь не помышляют. Ибо знают что на чужбине их ничего кроме скорой смерти не ожидает.