Почему сториз стабильно смотрит мало людей? Как увеличить просмотры? (размещаю и продажи, развлекательный, игры, опросы)

Дарья Родионова
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в...  · 10 дек 2021
Во-первых из-за частых обновлений в инстаграм, охваты сильно режутся, приходиться мириться с низким показателем. Во-вторых секреты повышения охватов, просты - первая утренняя история, будет самой высокой по охвату, далее охват убывает в зависимости от количества историй. Значит первая история-должна быть супер вовлекающей, желательно интересной и с опросом внутри. В остальном, необходимо делать такие истории, чтобы человек как можно больше: писал в личку, реакции ставил, голосовал, перематывал истории туда-сюда. Используйте инструменты сторителлинга + стикеры-голосования, больше задавайте вопросов, и используйте в историях пользовательский контент. Желаю повышения охватов)