Почему стоматологи на первом осмотре так усердно ковыряют какой-то иглой в зубах, словно хотят специально сделать дырку для лечения?

МедицинаЗдоровье+2
Egor Gorevich
Ведущий специалист микроскопной стоматологии...  · 30 авг 2021  · soloclinic.ru
В требущих лечения размягченних тканях игла(зонд) застревает, а в здоровых проскальзывает. вот и ищут стоматологи, за что бы зонд зацепился;)