Почему стоит побывать в Лондоне?

ТуризмПутешествия+3
Tima Baranov
Интересные экскурсии  · 20 янв 2021  · excurzilla.com/ru

Лондон превратился в поистине невероятный город за свою 2000-летнюю историю. Лондон славится своим искусством, архитектурой, едой и модой, причем в некоторых из них он лучше, чем где-либо еще в мире.

Исследуйте Британскую библиотеку, ведь британская библиотека, включенная в список Grade I, является крупнейшей национальной библиотекой в мире, в ней хранится более 150 миллионов каталогизированных предметов, некоторые из которых датируются 2000 годом до нашей эры.

Посмотреть Шекспира в Глобус. «Глобус Шекспира» - это тщательно отреставрированная версия оригинального елизаветинского театра, где проводятся беседы, туры и выставки в поддержку традиционных постановок. Хотя Королевская шекспировская труппа базируется в доме драматурга в Стратфорде-на-Эйвоне, она постоянно присутствует в Лондоне, а постановки проходят по всей столице.

Попробуйте эль в традиционном лондонском пабе. Высмеивать культуру британских пабов легко. Однако сделайте это правильно, и это будет великолепно . Британское пиво такое же разнообразное, эклектичное и восхитительное, как и когда-либо, и если вы сможете найти небольшой уголок в хорошем пабе, загляните в него и примите участие в этом великолепном британском времяпрепровождении.