Вы такой далеко не один. К примеру исследование Федеральной системы учета происшествий США доказало, что в 5% случаев серьезные "необъяснимых аварий" не были вызваны ни сонливостью, ни обмороком водителя, ни отвлекающими... Читать далее
Политолог, контент-менеджер или просто труженик... · 31 янв 2017
Американские ученые уже разобрались и спешу поделится результатом их исследования.
> Ученые нашли n студентов, которые решили помочь. Провели нужное количество тестов и замеров.