Почему мне стало казаться, что сто рублей - это мало?

Почему, когда у меня не было несколько тысяч рублей, я считал что двести рублей это много? Сейчас у меня на счету несколько тысяч, и двести рублей для меня, как если от ста рублей отнять пять. Почему теперь сто рублей для меня мало, хотя раньше я так не считал?
Неизвестный человек
Страховка Лайт это компания для людей, любящих пут...  · 14 февр 2022  · strahovka-lite.ru
Потому, что это мало. Цены выросли и на 100 рублей мало, что купишь. Но все ещё можно прокатиться на маршрутке до работы и дома! Ценность 100 рублей сохраняется надо только правильно тратить!
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 14 февр 2022  ·
id