Почему стиральная машинка перестала забирать кондиционер? Все почистили, фильтр тоже, но ничего не изменилось.

Стиральные машины
Аля
Ремонт бытовой техники: -Стиральные машинки -Холод...  · 2 сент 2020  · vk.link/remont_stiralnih_mashin_donetsk
Виталий

Если вы используете кондиционер для белья💦 при полоскании, заливайте его в контейнер в разбавленном виде, поскольку густая консистенция средства не позволяет полностью его выбрать из контейнера в процессе полоскания.

☀Если вы заметили, что на дне контейнера для моющих средств после стирки присутствует густая субстанция остатков кондиционера, значит вам нужно сильнее разбавлять кондиционер водой перед его применением😉