Почему стиральная машина не набирает воду?

Стиральные машины+1
Валентина Б.
БытЗапчасть - сеть специализированных магазинов...  · 16 июн 2020  · tambov.bytzapchast.ru

Если вы убедились, что все что связанно с внешними причинами - подключение шланга, загиб шланга да и просто наличие воды и т.п. - все нормально, то можно предположить что поломка в заливном клапане. Если проверив его, убедились, чт и с ним все в порядке, тогда возможно сбой в программах управления, но в этом случае на дисплее будет код ошибки.