Почему стиль поведения чиновников и партийцев возвращается в Россию из СССР, только в худшем варианте?

РоссияСсср+2
Руслан Филиппов
Популяризатор хорошего и правильного образования...  · 19 янв 2021

Я думаю, что это происходит оттого, что многие "слуги народа" не обладают дипломатическими качествами, а пытаются добиться своих целей нахрапом. Их раздражает, что люди задают им вопросы, на которые они не в состояни ответить.