Почему старшее поколение ненавидит компьютеры?

КомпьютерыЧеловек+3
Nue M.
Пикейный жилет  · 13 авг 2019

Чем старше человек, тем труднее он усваивает и осваивает новое. Тем более компьютер агрессивно вторгся в привычные сферы жизни. У тебя за 40-50-60 лет сознательной жизни выработался определенный алгоритм действий в тех или иных жизненных ситуациях - и вдруг оказалось, что он не работает или по крайней мере "морально устарел", надо переучиваться. Кому это понравится?

Но бывают и исключения, не надо обобщать. Вообще люди делятся на тех, кто готов учиться по гроб жизни, и тех, кто в этом и с малолетства не был замечен )))