Почему становится неинтересно общаться с компанией, с которой ты дружил с самого детства?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Барабанова
Социолог, физик, аналитик. Политология...  · 15 апр 2017

Так устроена жизнь, что побеждает один, это закон эволюции. Остальные в процессе социализации становятся дегенератами и постепенно погибают, как не нужный эволюции мусор. Кто-то начинает есть кал, кто-то становится еретиком, третий пустил себе пулю в висок, четвертый стал алком и умер от цирроза печени, пятый стал возбуждаться при виде собак - все это эволюция. Поэтому не переживайте, вы только выиграете от того, что перестали общаться с ними. По статистике прогресс человечества определяли десятые, а то и сотые доли процента об общего количества людей. Поэтому смиритесь, участь подавляющего большинства это оставить мозги в унитазе.