Почему становятся наркоманами?

НаркотикиНаркомания+3
Анонимный вопрос
Глобальный взгляд на зависимость  · 11 мар 2022  · stop-zavisimost.ru
Есть разные предпосылки это и генетически и воспитание в среде где рос человек. Например если в семье есть кто то зависимый, то очень велика возможность что кто то из нового поколения станет зависимым. Так же не здоровые отношения в семье где есть гипер опека и запрет на чувства. Зависимость это семейная болезнь.
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 30 нояб 2021  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я могу сказать на этот счёт. Если у вас есть, что добавить... Открыть описание
Лаконичный и в то же время ёмкий ответ.
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 30 нояб 2021  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, что я думаю на тему того, почему становятся наркоманами. Если у вас... Открыть описание
Развёрнутый ответ, в котором чувствуется отличное понимание вопроса.
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 30 нояб 2021  · community7h.ru
Вот видео, в котором специалисты нашей организации делятся своим мнением... Открыть описание
Замечательный ответ, в котором рассмотрены разные аспекты проблемы.