Почему стало так сложно общаться с людьми?

ПсихологияПсихиатрия
Astrid Alber
Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно...  · 22 нояб 2016

Возможно ты общаешься не с теми людьми,не с твоими интересами.Либо тебе хочется одиночества,из-за того,что слишком интенсивно начал себя проявлять.Я думаю,что следует тебе все тщательно обдумать,но не ищи проблемы в себе,ищи причину:почему тебе с ними не интересно

собственный богатый опыт  · 23 нояб 2016

Потому что люди не те, наверное. И темы для разговоров тоже. Может, возраст или обычные человеческие трудности. Сложно сказать, с каждым по-разному.