Почему стали задерживать посылки с АлиЭкспресс, это связано с коронавирусом?

Elen
Веб- предприниматель. Владелец медиасайтов: diaman...  · 10 июн 2020

Сейчас наблюдаются задержки в поставках товара, т.к. многие фабрики закрыты и логистика плохо работает.

На странице товара обращайте внимание на количество товара в наличии. Чем больше товара, — тем лучше для покупателя. Это - гарантия, что быстро придёт.

Некоторые Продавцы априори долго формируют заказ, другие быстро. Смотрите отзывы. Заказывайте доставку из своей страны (если это возможно). Кстати, в период вспышки коронавируса у многих продавцов кнопка “Китай” не активна. Значит доставка из Китая сейчас недоступна.