Почему стала сокращаться строка запроса в браузере Яндекс? Как убрать это сокращение? Неудобно работать!

Ламанова Е.
IT, инспектор ядерной безопасности на Спрингфилдск...  · 8 окт 2020

Надо попасть в "три точки" настройки Йандыкса, там в третьей вкладке Поиск по-убирать нафиг галки- "В результатах поиска будет отображаться время посещения сайтов", "Персональные ответы", и еще отключить фильтрацию, строка поиска увеличилась. Браузер Хром.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 6 апр 2019

Войдите в меню настроек браузера -> пиктограмма - три горизонтальные линии(верхний правый угол браузера) -> вкладка "настройки" -> снять галочку в строке - отображать адреса страниц в умной строке в виде "домен -> заголовок"

нет такой строки и нельзя снять галочку