Почему СССР не смущал национал-социализм в Германии до 1941. Хотя Гитлер еще в 1933 был антисемит и говорил о необходимости войны?

ИсторияНаука
Дмитрий Ванаев
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 17 авг 2016

Не хочу рушить Ваши радужные представления о жизни, но...
Страны, если Вы не знали, действуют на международной арене исходя исключительно из собственных интересов.
Именно поэтому с Третьим Рейхом никто не желал ссорится. Зачем обрывать связи с таким большим и развитым государством?
Польша, например, радостно отхватила кусок Чехословакии во время аннексии Рейхом Судет. То же сделала Венгрия.
Приходило осознание жуткости Рейха только после их нападения на собственную страну. Но обычно было уже поздно. Только с СССР не прокатило.

А что касается антисемитизма Гитлера, так евреев в тех же США не жаловали. Швейцария отказывалась принимать беженцев евреев, обрекая их на смерть. В США была расовая сегрегация и отношение к черным на уровне скотины. Что творили Франция с Великобританией в своих колониях- отдельная и очень печальная история.
Не стоит искать в истории хороших стран. Их не существует.

Только с СССР не прокатило.

Да ладно. Польша.
СССР тоже волшебно дружил с Германией.