Почему США так и не привели план «Немыслимое» в исполнение в 1945-1949 годах, когда они имели атомное превосходство над СССР?

ИсторияПолитология+3
Андрей Пучков
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии....  · 3 февр 2023
Для осуществления такого плана, нужны были средства доставки, а их не было.  А когда появились бомбардировщики способные доставить заряды в заданную точку, то оказалось, что и в СССР появилось ядерное оружие.  Но гонка по ядерному оружию продолжалась.  У США ядерных зарядов было в сотни раз больше чем в СССР. Очень большой переполох в США вызвал запуск  спутника-1  в СССР, в 1957 году. Английский план "Немыслимое" был не единственным.  Потом был американский "Дроб-шот" и множество других.   Думаю и сейчас  есть какой-то план у США, по нанесению ядерных ударов по России.