Почему США не воспользовались проектом «Спейс Шаттл» для высадки на Луну?

Космонавтика
Шиго
Мой профиль это мой профиль. В нём практически...  · 20 сент 2020

Получается,что собрать МКС на орбите человечество может,

а прицепить бак к Шаттлу,чтобы слетать на Луну не может?

На Луну по легенде о полётах летал корабль массой в десятки тонн,

столько же примерно,сколько весит Шаттл.

Так в чём на сегодня проблема слетать на Луну вообще,если 50 лет назад

это не составляло вообще никакой проблемы при допотопном развитии технологий?

Нет ответа на вопрос, присутствует ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Научно-популярный YouTube-канал, на котором мы рас...  · 25 июн 2020  · youtube.com/channel/UCOmspgL9iuNDorvohkZN4wA
totto12