Почему среди женщин так сильно распространен культ гомосексуализации?

Меня действительно беспокоит тот факт что огромное количество источников практически бесконтрольной информации в интернет сетях и видеоплатформах,открыто и навязчиво призывают гетеросексуальных женщин вступать в гомосексуальные связи с себе подобными.Культ эротизации однополого секса стал коллосальнейшим начиная с 2010года.Огромное количество статьей в интернете(на которых работают опытные психологи и сексологи) открыто преподносят однополый секс как разновидность развлечения и наслаждения.Пос ути преподносят его как товар.Цитировать даже страшно вот цитаты наподобии этих сайтов(каждая гетерсоексуальная девушка и женщина хоть раз должна понять насколько это сладко секс с женщиной)каждая грубо говоря Традиционной ориентации женщина должна понять красоту разнообразия.Мне кажется этос амая настоящая война против людей с традиционной ориентацией и традиционными ценностями.Это уничтожение нашего природного наследия.При этом психологи всё время отрицают взаимосвязь между сексуальным опытом и сексуальной ориентацией.дескать это вещи не сопоставимые.Тогда вопрос в чём же? К примеру Если от рождения100%гетеросексуальная девушка попробует такой формат "физической любви"разве это не отразится на её сексуальной ориентации и сексуальном влечении? Ведь организм испытав возбуждение и удовольствие не будет разграничивать понятие "на женское и мужское"Подсознание человека не понимает и не видит межвидовой разницы.И опыт однополого секса для гетеросексуальной женщины может перерости в полноценное (Сексуальное и психологическое влечение к лицам собственного пола при этом даже если женщина будет биологически и генетически строго гетеросексуальная)ведь мозг испытывает тягу ко всему что приносит удовольствие.(Алкоголь это яркий пример)так почему если гетеросексуальная девушка получив удовольствие от секса с женщиной не станет испытывать влечение к своему полу(романтическое я имею в виду)Разве это не наглядный пример коренного изменения природной сексуальной ориентации? Разве то что делают многие сайты по сексологии призывая гетеро женщин становится лесбиянками не совершают преступления меняя женщинам ориентацию(при чём огромному количеству в прошлом гетеросексуальных женщин) Тогда вопрос станет ли гетеросексуальная девушка гомосексуальной после приятного опыта однополого секса? Не кажется ли вам что сейчас психологический институт внедряет в массы людей Культ квира?Стремясь склонить как можно больше гетеросексуальных женщин к гомосексуальному поведению.И если да то зачем и кому это нужно уничтожение Гетеросексуальности у женщин как таковой? Кому мешают девушки с Традиционной ориентации что современная псих наука пытается уничтожить их как вид? Заранее спасибо за ответ
ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Путешественник  · 20 мая 2023
Много знаю женщин, которые попробовали однополый секс, примерно половина сейчас просто это распространено из того, что стëрлось религиозное табу, знаю женщин, у которых есть муж, но приводят в постель женщин , я сам в 20 лет занимался сексом с мужчиной, но женился на 9 лет, но со своим полом отношения реально идеальные, нет войны полов, а секс более страстный, детей можно рожать и в однополом браке,мы уже не меньшинство,нас много