Общество, религия/атеизм, феминизм, история · 29 мар 2023
В массе женщины более эмоциональны, более зависимы от мнения других женщин. Многим из нас важно нравиться прежде всего именно другим женщинам. Плюс - развитое соперничество за внимание мужчин, начальства, коллектива. Для многих это основной жизненный стимул.
Однако и мужчины часто достаточно негативно относятся к своим "однополчанам". Просто у них критерии несколько другие.