Почему среди современных подростков так распространено острое желание «свалить в Питер»?

Мода и красотаПутешествия+3
Анонимный вопрос
Студент-медик в поисках себя  · 30 июл 2016

Мои сверстники (ну, конечно же, и я) хотят переехать в Петербург, чтобы получить достойное образование и вкусить все прелести самостоятельной жизни. Но дело даже не в этом, город притягивает своей богатой историей, красотой и развлечениями.