Почему среди россиян есть сильное неприятие ювенальной юстиции?

ОбществоРелигия+3
Даниил
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 11 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Только по невежеству (недостатку осведомленности) - которое, увы, распространено также и среди россиян - в силу чего люди выражают неприятие словам вместо фактов и явлений.

диванный богослов  · 11 мар 2021  ·
pisarevps