Почему среди парней наблюдается дефицит знакомства?

ЗнакомстваПарни
Анонимный вопрос
Юрист, правозащитник, преподаватель обществознания...  · 28 сент 2021
Не вполне понятен вопрос..
Если Вы про то, что парни не хотят знакомиться, то я не могу с Вами согласиться. Многие парни хотят и ищут, но по разным причинам: отличия в мировоззрении, стигматизация, разное понимание совместной жизни не могут найти себе то, что ищут.
Любому человеку прямо или в где-то в глубине души хочется любви, ласки, теплоты и внимания, но не каждый готов "строить отношения": многим нужно всё и сразу, а такого никогда не бывает.
Парням менее свойственно идти на компромиссы и находить общие решения, большинство хотят, чтобы всё было по их правилам, но в процессе жизни они либо находят тех, кто готов подстроиться (это не только про любовные отношения, но и даже про дружеские или рабочие), либо сами начинают изменяться и становятся более гибкими.