SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения · 2 июн 2018
Все нищие модники так делали и в девяностых, и в нулевых, и не сдадутся еще много десятков лет. Просто китыч теперь ворвался в онлайн в виде Алиэкспресса и ему подобных, поэтому стало так очевидно.
22, student of HSE, skater, snowboarder, journalis... · 21 мар 2017
Считаю, что вопрос задан некорректно. Покупать фейк не является "модным", а наоборот, порицается подавляющим большинством тех, кто хоть каплю увлекается модой. А причин того, что так много фейка несколько.