Почему среди геев и всего ЛГБТ распространены психические расстройства?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Психология, философия, образование.  · 19 окт 2019

Стоит признать, что процент психических расстройств среди ЛГБТ выше. Но вот причина, она не в ориентации. Причина такая же как у расстройств среди бедных. Причина эта: давление общества и обстоятельств на человека. Если смотреть внимательно, то там корреляция с проблем с некоторыми профессиями будет куда как больше, чем у всех остальных вариантов.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 июл 2020  ·
andreylakro