Почему среди евреев так много успешных людей? Это генетика, воспитание или потому что они Богом избранный народ?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
основное занятие промышленный альпинизм...  · 19 янв 2022
все гораздо проще, дело не в самих еврееях а в гениальном заговоре власть имеющих сообществ. разберем на примере. вот мы допустим с тобой стоим у руля развития цивилизации, стоим и думаем как этим огромным количеством людей управлять. значит одному континенту мы говорим что они хорошие, другому континенту говорим что они плохие. и пусть они между собой воюют. а третьим скажем что они умные. ну и для подтверждения всего раздадим им всем по книжке в котором как слово божье прописано кто есть кто и как ему жить. ну а теперь масштабируй и воображай что будет происходить. надеюсь логика вещей ясна.