Почему сравнительно молодые политики, вроде Гудкова, Навального, Яшина и других, до сих пор не объединились в одну партию, где не будет приевшихся личностей?

ПолитикаЯблоко+1
Vladimir Parkhomchuk
Специалист по маркетингу & PR Ассоциации...  · 14 сент 2016

*Оффтоп*

Как маркетологу мне нравится промокампания "Яблока" они залезли в кучу популярных инфоресурсов с целевой аудиторией, вот и до TQ добрались. После стандартных листовок и непонятных людей с буклетами, которые стучатся ко мне в дверь по вечерам- прям глоток свежего воздуха. Попробуйте еще таргетинг, чтобы собирать людей на свои митапы, кстати.

На джое тоже их реклама висит. Прямо приятно видеть.