Почему спустя год после демобилизации до сих пор снится армия стабильно раз в неделю? Служил по призыву.

ПсихологияСон+3
Нонкомформист
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мая 2021  ·
id186672748

Часть вашей жизни, много впечатлений. Мне вот, учёба в мединституте до сих пор снится, 30 лет спустя выпуска время от времени экзаменами озабочен))

А семь лет работы врачом и того чаще, хотя уже 20 лет профессию сменил.

А вот армия нет, никогда. Видимо, следующие впечатления, с учёбой и работой, оказались по факту гораздо сильнее.

Потому что вам запомнилось времяпровождение там и до сих пор есть мысли на этот счет. Вот и снится. Ничего удивительного в этом нет, совершенно.