just a time traveler
Изучение необычного в... · 30 мар 2022
Есть указ Президента РФ и согласие Совета Федерации на применение вооруженных сил за границей. Юридически этого вполне достаточно.
Фактически же мы наблюдаем ровно через 100 лет вторую Гражданскую войну на территории бывшей Российской Империи, и именно под таким названием в дальнейшем она войдет в учебники истории.
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы. · 19 мар 2022
Потому тому же, почему закрывают независимые СМИ, выпускают закон о "фейках" и дискридитации ВС РФ, нарушая основной закон страны, где прописана свобода слова (кажется 29 статья). ..