Почему специалисты рекомендуют вкладываться в коммерческую недвижимость?

НедвижимостьИнвестиции+1
Константин Земсков
Генеральный директор компании "АН Апекс Недвижимос...  · 18 нояб 2021  · apex-realty.ru
Ответ на этот вопрос содержится в моей статье:
Рассмотрено и посчитано на примере квартиры в новостройке и нежилого помещения в том же комплексе от крупного застройщика.
Но подходит для любого помещения на рынке коммерческой недвижимости.