Почему современный мир такой, и сейчас столько плохого, глупого и безумного?

Почему мы не можем всё исправить?

Психология
Siberian F.
Психология🙇‍♀️ Не говорите, если это не изменяет...  · 21 янв 2021

Рекомендую прочитать книгу Стивена Пинкера "Лучшее в нас". В ней описывается какой чудовищной была жизнь, начиная с самого начала, да и всего пару веков или даже век назад. Возможно, многое переосмыслите и поймёте, что то, как мы сейчас живем - это совсем не плохо.