Почему современные школьницы так взросло выглядят?

ОбществоЗдоровье+2
Артём Козлов
Дрочу как хочу  · 28 сент 2017

Потому что хотят так выглядеть)
Макияж, стиль одежды, каблуки, пафосное выражение лица, не свойственное (большинству) в свои годы и попробуй угадай возраст - то ли 13, то ли 22 )))
В школьные годы казалось, что чем ты старше - тем круче, больше возможностей в плане покупки легальных наркотиков (алкашка , сигареты) и т.д. В случае школьниц ещё наверное желание заполучить парнишку постарше, ну и куда же без конкуренции.
P.S. Два года назад по W&T работал в парке развлечений в США. Там с этим все куда хуже, ради интереса часто спрашивал и посетителей возраст и был удивлён) с виду 25, на деле - 14 и тд. Если сравнивать, то у нас все не так уж и «плохо» в этом плане.