Почему современные школьники такие высокие?

ЧеловекРост+3
Аскар Галеев
Физика, чтение, лыжный спорт  · 23 авг 2020

Ответ можете найти по вот этой ссылке или подобной.

Все мясо, котрое ети едят напичкано препаратами роста. Бизнес требует чтоб курица, поросенок росли как можно быстрее что ускоряют спец добавками. потом дети едят такое мясо и конечно также быстро растут как те курицы и поросенки которых они съели

https://nettoplast.ru/catalog/stimulyatory_rosta/stimulyator_rosta_dlya_ptits/

Исследователь, мыслитель, писатель.  · 3 мар 2021

Причина в том, что люди в общем живут сейчас лучше чем когда либо. Развитая медицина, продукты питания лучше и доступнее чем раньше. Организму нужно меньше тратить сил на выживание. Как результат - можно расти дольше и больше.

Студент, 18 лет. Учусь на бухгалтера.  · 12 окт 2018

Не в моём случае)

4 месяца назад закончил школу, сейчас мне 18, но обычно когда меня люди видят в первый раз...

Дают по 13-15 лет, из-за возраста 171 и лица, лицо у меня слишком, так сказать, не взрослое)

Высокие подростки в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, и в провинциальных городах России. Так как там больше всего едят мясо, а в Корее или же Японии-низкие все! Так как едят мало мясо.
Вывод-ешьте рыбы и мясо