Почему современные родители так часто называют детей редкими именами? Раньше были Саши, а теперь вокруг одни Матвеи.

ПсихологияОтношения+1
Miss Awesome
дизайнер наказаний  · 3 июн 2017

Скорее всего речь идёт не о редких именах, а о модных. Матвей, Платон, Никита, София, Елизавета - носители этих популярных марок производятся сейчас в промышленных масштабах! Радует, что конвейер с Серёжами сбавил обороты. Но Саши и Вани всё ещё вылетают пачками.