Почему современные философы скептически относятся к диалектике?

ФилософияМировоззрение+3
Жидорептилоид Иллюминат
Философия, Психология   · 16 нояб 2020

Я думаю, что те люди, которые отрицают Диалектику, не считают нужным размышлять на основе общих определений. Потому что очаровались властностью финансовых счетоводов, которые создают уже свои законы.

А может и действуют, напрямую, выполняя определённый заказ.

Финансисты стали Экономическими Богами, определяя уже создание Определённых мыслей у многих людей и их Правителей. У людей вырабатываются Общие Мысли, чувства, правила поведения так, как угодно финансистам.

Люди уже сами ведут себя на съедение и в рабство: сексуальное, жизнь бесполая и без детей, бездумный труд, коллективная агрессия против непокорных, невмешивание в ситуации, безразличие к своей судьбе.

Для людей исчезает понятие, как Логика Познания, то есть, когда из различных мнений, ситуаций можно выбрать наиболее приемлемые для людей.

Сейчас людей легко можно превратить в покорный скот через деньги, распространение заразы, электро-магнитное воздействие, алкоголь, гено-модифицированную еду, наркотики.

Из Диалектики всячески пытаются вычленить Логику.

А ведь Логика всегда рассматривает две противоположности, которые борются за право своего существования.

И если побеждает, кажется, что одна противоположность, что и демонстрируют финансисты, создавшие глобальное управление человечеством .

Победой для финансистов будет истребление массы людей и замена их роботами. Очищение Земли и благоденствие для немногих.

Но беда финансистов в том, что именно Масса людей и определяет выживание и этих финансовых спекулянтов как полноценного вида.

Их близкородственные вынужденные браки, ведут к вырождению и в первую очередь мозговой активности. И простое скрещивание с биологически здоровыми женщинами и мужчинами и отбирание у них детей, не ведёт к расцвету финансистов.

Потому что именно Мысли человека и определяют выживаемость людей.

Биологическое Тело - это не конечная фаза развития человека.

Физический человек при жизни должен создать свой Эфирный Мир ВНУТРИ СЕБЯ в любых условиях Жизни , за что должен бороться в течение всей жизни сколько может. Также человек должен бороться и против своих привычек. Эфирный Мир - это тот Мир, в который есть, куда УЙТИ ПОСЛЕ СМЕРТИ..

Подробнее, кому интереснее, читайте на моём сайте:

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5e4955c5cc6d233fd0f6a8e7

В Эфирном Мире, куда тоже попадают финансисты и могут выжить худо-бедно, питаясь сгустками бессознания погибших Сознаний людей.

Эти вампиры-финансисты выживают, и рождаются опять на Физическом Уровне, чтобы опять пакостить,.

Но ДНК у них с нарушенной Энергией. Поэтому ДНК разворачивает искалеченное тело вырожденцев.

Нормальным людям надо выстаивать и не давать себя очаровывать заманухами в виде, якобы богатой жизни.

Финансисты кажутся кому-то сверх влиятельными, но это и есть их агония в последней пакости и желании уничтожить человечество.

Только, объединив Энергию всех Мыслей людей ВОЕДИНО, человечество сможет отстоять себя уже Здесь на Физическом Уровне.

Почему зло укрепилось, потому что его Энергия денег оказалась

сильнее , подчинив Энергии людей, которые тоже хотят жить комфортно. Прежде экономических законов люди подчинились религиозному влиянию подчинения и непротивления.

В религиозном Экстазе поколения людей, следуя Ложному Видению, отдавали свою собственность и себя, укрепляя денежную власть религии, из которых произошли глобальные финансисты.

Земельные угодья монастырей превосходили даже земли правителей. В монастырях бесправно существовали и существуют в рабском труде люди.

И до сих пор в России церкви не облагаются налогами и ведут свою финансовую деятельность, попутно оболванивая людей. Люди сами кормят своих пожирателей.