Почему современные девушки не хотят и не умеют готовить?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с...  · 15 апр 2023
В вопрос уже заложены ложное утверждение, ответ и секстизм.
Нда…
Ответ: Потому что не хотят.
Ложное утверждение: Сгребание всех современных девушек под одну гребенку.
Девушки очень разные. Кстати, не знаю ни одной не умеющей готовить, а вот гастроманьячек знаю несколько)
Секстизм: Замените слово "девушка" на слово "человек".
Ну и встречный вопрос: А вы не задумывались, почему девушки не желают вас кормить?)
я не умею готовить
Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерап...  · 26 мая 2022  ·
psy.s.volkova