Правда ли, что современные дети и подростки стали больше драться?

ДетствоДрака
Анонимный вопрос
О себе: Начинающий столяр. Интересы: история, вза...  · 10 мая 2021

Лично я такого не заметил. Конечно, многое зависит от региона и "касты". Но мне кажется конфиктов стало меньше. Отчасти потому что общение ушло в онлайн, отчасти из-за трендов воспитания. "Васенька, драться не хорошо." "Петенька, уступи." "Машенька, бьёт значит любит." Ведь уже не первое поколение так воспитывается.