Почему "совокуплялся с твоей мамой" популярное оскорбление у молодых парней? Почему тоже самое не говорят девушки?

ОбществоОбщение
Тунеядец
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 15 июн 2023
Мужчины озобочены именно доминированием в сексе( такими созданы от природы). Маленькими детьми меняются у кого длиньше, кто дальше пописает ,а уж когда все проснётся,то думают о сексе каждые 15 минут и все время в поиске в кого вонзиться. Понятно, кто самый сильный, тот и все лучшее отбирает подавляя всех остальных.
У кого что болит, тот о том и говорит… весь русский матерный так или иначе использует названия половых органов и так или иначе связан с тем самым процессом принуждения/ подавления/ использования тем самым мужским органом и если говорит мужчина, то собственно он произносит именно то, что действительно хотел бы сделать, чтобы сбросить напряжение от злости. Если девушки злятся, то они используют те же самые выражения саму картинку этого конкретного действия не представляя- они просто по мере роста неоднократно эту фразу слышат, знают, что она под запретом и что ее произносят, когда сильно злятся. Если их матери, бабушки кричали во время скандала, как они делают то же самое с разными мужчиными, которые их разозлили, то это бы выглядело как то странно… это же была бы речь не о доминировании, принуждении, что она всех их нагнула, а просто всем даром дала … не так? Хотя не менее странно слышать мужскую фразу "твою мать" от девушки, картинка точно не складывается и страха не вызывает, как разъяренный самец… там идёт перечисление и маму, и тебя сейчас мало не покажется- видишь его лицо и веришь, что сейчас так все и будет … нет?
Чем ниже уровень образования, статус а обществе тем чаще используется могучий русский незензурный язык…. Угрозу вообще-то вполне себе можно изложить тихим шёпотом без мата, но мало не покажется!