Почему сотрудники Яндекса там много отчисляют Навальному?

Примеры: Степан Кольцов и Роман Иванов.

Эти люди не самые рядовые сотрудники, широко известны в узких кругах. Они открыто финансируют организацию сомнительной честности. Всё дело в перекормленности сотрудников Яндекса или внутри организации есть своя секта поклонников ФБК с вербовкой умов с неокрепшей волей? Может быть известны случаи увольнения инакомыслящих?

Яндекс+2
Олег Ин..
Общественник.  · 19 окт 2020

Впервые слышу. Но все равно - подозрительно. Российский класс капиталистов развивается и совершенствуется. Он уже заботится о своем самосохранении.